<
 
Вт, 2024-Апрель-16, 5:12:35 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Февраль » 12 » О планах Activision Blizzard на 2009 год
О планах Activision Blizzard на 2009 год
6:37:31 PM
Подводя итоги работы за очередной финансовый квартал, Activision сделала несколько объявлений. В этом году компания планирует сосредоточиться на сиквелах и окучивании проверенных брендов (читай: кинолицензий), впрочем, несколько оригинальных проектов все-таки выйдет.

Среди них — шутер Singularity и экшен с видом от третьего лица Prototype. Культовая серия Wolfenstein вернется на РС и консоли этим летом, а Guitar Hero породит ответвление в лице DJ Hero. А вот гоночная аркада по мотивам фильмов о Джеймсе Бонде, над которой работает Bizarre Creations, не появится в 2009-м — ее релиз сдвинули с этой осени на начало 2010 года, дабы проект не конкурировал с… шутером Call of Duty: Modern Warfare 2.

Что касается Blizzard, то эта студия твердо намерена выпускать по одному флагманскому продукту в год. Вполне возможно, что в этом году им станет StarCraft 2: Wings of Liberty, поскольку мультиплеерная бета-версия появится уже «в ближайшие месяцы».
Просмотров: 1391 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 hermilaacksmn  
0
Как оформить за деньги пропуск в гипермаркет МЕТРО c&c Москва , телефон в Москве: 8*9_6+7##1..4**3"6#6••5,3::
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких гипермаркетов METRO CASH&CARRY:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие супермаркеты МЕТРО работают круглосуточно.Срок действия карты metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МETRO CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов METRO Cash & Carry в России и за границей.
Карточка в торговую сеть магазинов МЕТРО c&c для физических лиц , телефон в Москве: 8#9::6**7••1##4#3•6--6-5~~3::

2 wendyzplpss  
0
Как оформить за деньги карта клиента в центр оптовой торговли торговый центр METRO Cash & Carry 8(967)143-66-53
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких магазинов МЕТРО:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие торговые центры «МЕТРО Кэш энд Керри» работают 24 часа.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из магазинов Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов "Metro Cash & Carry" в РФ и за границей.
Для заказа пропуска в метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

1 Niki  
0
При'cool'но! буду ждать CoD: MW 2!

З. Ы. Если он у меня пойдет.....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz